A03-001辦公室設施整修工程委託規劃設計 招標公告 | 案號:115HIA03013739624000 | 公開取得報價單或企劃書 公告
採購類別:勞務類 建築服務 | 招標方式:公開取得報價單或企劃書 | 決標方式:最低標 | 資料來源:台灣政府電子採購網(公共工程委員會) | 更新時間:2026-07-16T00:00:00.000Z
A03-001辦公室設施整修工程委託規劃設計
公開取得報價單或企劃書 公告
國防部軍事情報局
2026-07-16 公告
招標公告詳細內容
機關資料
機關代碼
A.5.5.1
機關名稱
國防部軍事情報局
單位名稱
國防部軍事情報局
機關地址
111 臺北市 士林區 至誠路一段62巷74號
聯絡人
* * * * *
聯絡電話
* * * * *
傳真號碼
* * * * *
電子郵件
* * * * *
採購資料
標案案號
115HIA03013739624000
標案名稱
A03-001辦公室設施整修工程委託規劃設計
標的分類
勞務類 — 8671 — 建築服務
採購金額級距
未達公告金額
預算金額
600,000
預算金額是否公開
是
招標資料
招標方式
公開取得報價單或企劃書
決標方式
最低標
新增公告傳輸次數
1
公告日
115/07/16
是否訂有底價
* * * * *
領投開標
是否提供電子領標
* * * * * 付費會員專屬
是否提供電子投標
* * * * *
截止投標
115/07/21 17:00
收受投標文件地點
* * * * *
開標時間
115/07/22 10:00
開標地點
* * * * *
是否須繳納押標金
否
是否須繳納履約保證金
是 須繳納履約保證金之必要理由: 確保廠商如期如質履約
其他
履約地點
台北市(非原住民地區)
履約期限
60工作天
廠商資格摘要
* * * * *
是否訂有與履約能力有關之基本資格
* * * * *
是否訂有與履約能力有關之特定資格
* * * * *
Ace
投標戰情室
1
歷史相似標案分析
為您大量比對歷史標案,找出與本案最相似的案件,協助您掌握本次投標的參考依據。
2
本案潛在對手深入分析
點擊下方任一潛在對手,查閱為你準備的深度情報分析。
3
評估整體戰場
國防部軍事情報局
完整生態分析報告
點擊產生一份完整報告,快速洞悉此機關的《採購規模》、〈主要投標廠商與分佈〉,與〔整體競爭強度〕。
產生機關分析報告