連江縣立醫院IP PBX網路電話交換機系統採購 招標公告 | 案號:MH1150901 | 公開取得報價單或企劃書 公告
採購類別:財物類 收音機、電視,通訊器材及儀器 | 招標方式:公開取得報價單或企劃書 | 決標方式:最低標 | 資料來源:台灣政府電子採購網(公共工程委員會) | 更新時間:2026-09-01T00:00:00.000Z
連江縣立醫院IP PBX網路電話交換機系統採購
公開取得報價單或企劃書 公告
連江縣立醫院
2026-09-01 公告
招標公告詳細內容
機關資料
機關代碼
3.71.5.36.11
機關名稱
連江縣立醫院
單位名稱
連江縣立醫院
機關地址
209 連江縣 南竿鄉 復興村217號
聯絡人
* * * * *
聯絡電話
* * * * *
傳真號碼
* * * * *
電子郵件
* * * * *
採購資料
標案案號
MH1150901
標案名稱
連江縣立醫院IP PBX網路電話交換機系統採購
標的分類
財物類 — 47 — 收音機、電視,通訊器材及儀器
採購金額級距
未達公告金額
預算金額是否公開
否
招標資料
招標方式
公開取得報價單或企劃書
決標方式
最低標
新增公告傳輸次數
1
公告日
115/09/01
是否訂有底價
* * * * *
領投開標
是否提供電子領標
* * * * * 付費會員專屬
是否提供電子投標
* * * * *
截止投標
115/09/08 17:00
收受投標文件地點
* * * * *
開標時間
115/09/09 14:30
開標地點
* * * * *
是否須繳納押標金
否
其他
履約地點
連江縣(非原住民地區)
履約期限
自決標日次日起至115年11月5日止
廠商資格摘要
* * * * *
是否訂有與履約能力有關之基本資格
* * * * *
是否訂有與履約能力有關之特定資格
* * * * *
Ace
投標戰情室
1
歷史相似標案分析
為您大量比對歷史標案,找出與本案最相似的案件,協助您掌握本次投標的參考依據。
2
本案潛在對手深入分析
點擊下方任一潛在對手,查閱為你準備的深度情報分析。
3
評估整體戰場
連江縣立醫院
完整生態分析報告
點擊產生一份完整報告,快速洞悉此機關的《採購規模》、〈主要投標廠商與分佈〉,與〔整體競爭強度〕。
產生機關分析報告